Впечатления о Риме

Автор coolmaster, Янв. 29, 2021, 03:09 pm

« предыдущая - следующая »
Я не сторонник посмотреть всё или купить дешево на распродаже. Я приезжаю с целью отдохнуть и сделать это без суеты. Мне нравится попасть в ритм местных жителей, отрешиться от туристических маршрутов и спокойно и естественно посмотреть то, что встретиться. Как правило обычные туристы через год могут только вспомнить, что они посещали, а сто они там увидели и зачем, вряд ли.

А я могу вспомнить свои ощущения и через год и через пять.
Вообще Италия - очень дружественна к человеку. Отличный и разнообразный климат, красивая природа, хорошие продукты, общительные жители.

Рекомендую всем просто приехать и пожить 7-10 дней без суеты. Сюда надо приезжать несколько раз. Вы сами почувствуете что вы хотите посмотреть и потом не забудет этого никогда.

Желаю отличного отдыха.

Очень хорошо отмечено про дружелюбных жителей и про красоту природы. Климат в Италии удивительно благоприятный, вот и цветет все пышным цветом. А в Риме хорошо не только летом, но и весной, и осенью. Ведь до середины декабря здесь тепло, солнце светит и елки новогодние наряжены! А с февраля уже весна и мимозы цветут.