Чем туристов привлекает Россия?

Автор Denigen, Янв. 21, 2021, 12:41 pm

« предыдущая - следующая »
Как вы думаете, чем же все таки Россия привлекает туристов? Почему многие стремятся поехать именно в Россию, давайте обсудим этот вопрос в данном топике.

Ну а зачем же ехать куда-то за границу когда в России есть очень много красивых и интересных мест? Это во первых, во вторых в России цены на отдых значительно дешевле чем скажем за границей, например в Турции, где живут только за счет туристов и цены соответственно высокие.

ЦитироватьНу а зачем же ехать куда-то за границу когда в России есть очень много красивых и интересных мест? Это во первых, во вторых в России цены на отдых значительно дешевле чем скажем за границей, например в Турции, где живут только за счет туристов и цены соответственно высокие.

Полностью с Вами согласен, в России много достопримечательностей, история России вообще впечатляет, я недавно ездил в Москву отдыхать, побывал во многих интересных местах, в том числе и по Красной площади мне интересно было погулять, в мавзолей сходить, на экскурсии различные. Вообщем чем себя занять всегда можно найти.

ЦитироватьПолностью с Вами согласен, в России много достопримечательностей, история России вообще впечатляет, я недавно ездил в Москву отдыхать, побывал во многих интересных местах, в том числе и по Красной площади мне интересно было погулять, в мавзолей сходить, на экскурсии различные. Вообщем чем себя занять всегда можно найти.

В Москве действительно очень интересно, особенно для тех кто не разу там не был, много чего можно посмотреть.
Но есть ведь много и других городов в России, к примеру Тобольск, там тоже очень много достопримечательностей, я ещё в школе когда учился, помню ездил туда на экскурсию, понравилось, советую!

ЦитироватьВ Москве действительно очень интересно, особенно для тех кто не разу там не был, много чего можно посмотреть.

Да уж... Москва очень большой город, я сам когда первый раз прилетел в Москву, сначала заблудился там, причем сразу же в аэропорту.
Также в метро не сразу начал ориентироваться, но потом вроде приспособился!
Для меня Москва показалась очень большой, просто огромной, так как я живу в небольшом отдаленном городке России.

Теперь ненавижу Москву, людской муравейник - лимита сплошная. Все злые как собаки, правильно - приехали за лучшей жизнью, а никому они в столице и не нужны.
Вот и злятся, вот и брызжут слюной на всех. Сами из мухосранска, а туда же - куренной масквичь... тфу на них, тфу на них ещё раз...